Вызов замерщика
+7 921 310 43 57
Наши магазины
 
 
 

Барные стойки на заказ в Санкт-Петербурге: соберите отличную компанию

Ваши заявки Наши эскизы
Барная стойка, ресепшн (3000х2300х800)
 
Столешница 40 мм глянец.
Лицевая сторона гнутый глянцевый пластик (два цвета)
Подсветка
Анатолий, Ушаки
барная стойка без задних полок
 
= 67 500,00 руб.
Поделись с друзьями и получи скидку
    1 350,00 руб.
<< Назад 1 2 3 Вперед >>
 
 

Компания «Проект-Мебель» в Санкт-Петербурге предлагает изготовление барных стоек на заказ. Вы можете заказать барные стойки для кафе или ресторана, дома или офиса.

Барная стойка – обязательный элемент современного увеселительного заведения. Если она выполнена в оригинальном стиле, выразительно и качественно, то непременно станет местом притяжения посетителей. Для этого необходимо разработать грамотный проект, поэтому изготовление барных стоек лучше заказывать у профессионалов.

Многие владельцы просторных квартир и домов предпочитают собирать друзей у себя и барная стойка будет как нельзя кстати. Для того чтобы ваши вечеринки были более атмосферными, вы можете установить барную стойку, изготовленную на заказ, в гостиной. Мастера компании «Проект-Мебель» воплотят вашу самую креативную фантазию в жизнь. Нет причин долго раздумывать или откладывать заказ – совсем скоро ваши друзья снова соберутся вместе, и вы сможете удивить их обновленным интерьером. Приятные перемены подарят хорошее настроение вам и вашим гостям.

Специалисты компании «Проект-Мебель» подготовят дизайн-макет барной стойки с учетом всех технических требований и ваших пожеланий. Собственное мебельное производство в г. Гатчина (Ленинградской области) позволяет быстро и качественно выполнять любые заказы. Также мы уверяем вас, что при изготовлении вашего заказа будут использованы только проверенные материалы высокого качества, которые продлят эксплуатационный срок стойки. В наших магазинах в Санкт-Петербурге, Гатчине и п. Вырица представлены образцы выполненных заказов, возможно, среди них вы найдете модель, которая придется вам по душе или подскажет новую идею.